Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на территории Песчанокопского района Ростовской области 19.01.2022 г.

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Песчанокопского района Ростовской области извещает о рассмотрении ходатайства Публичное акционерное общество «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» о возможном установлении публичного сервитута:

   1. Публичный сервитут устанавливается в целях размещения наземных элементов объекта «Подземный газопровод среднего давления»

- с кадастровым номером 61:30:0000000:232, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Гагарина.

     2. Публичный сервитут устанавливается в целях размещения наземных элементов объекта «Подземный газопровод низкого давления»

- с кадастровым номером 61:30:0030101:3981, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, по ул. Ленина.

    3. Публичный сервитут устанавливается в целях размещения наземных элементов объекта «Подземный газопровод среднего давления»

- с кадастровым номером 61:30:0060101:4311, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Летник.

   4. Публичный сервитут устанавливается в целях размещения наземных элементов объекта «Подземный и надземный газопровод низкого давления»

- с кадастровым номером 61:30:0030101:3996, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, по ул. Стерлева

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ сервитута по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4 с 19.01.2022 г. по 19.02.2022 г. включительно.

Режим работы: Пн.-Пт. 8:00-12:00, 13:00-16:12 Перерыв с 12:00 до 13:00.

Почтовый адрес и адрес электронной почты для связи с заявителем сервитута: 344022, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Кировский, 40А, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения могут подать в Отдел имущественных и земельных отношений Песчанокопского района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателем земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Песчанокопского района https://peschanrn.donland.ru/, Администрации Песчанокопского сельского поселения //Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">https://Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./,сайте Администрации Жуковского сельского поселения //Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./, Администрации Летницкого сельского поселения https://Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./, а также в вестнике «Район Официальный».

Приложение:

1. Публичный сервитут «Подземный газопровод среднего давления». Скачать (формат - .doc)

2. Публичный сервитут «Подземный газопровод низкого давления». Скачать (формат - .doc)

3. Публичный сервитут «Подземный газопровод среднего давления». Скачать (формат - .doc)

4. Публичный сервитут «Подземный и надземный газопровод низкого давления». Скачать (формат - .doc)

На один уровень выше