Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

Извещение о результатах торгов

Подведение итогов по публикации от 22.07.2021г. 20 августа 2021 года

Администрация Жуковского сельского поселения информирует, что Единая комиссия по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или права аренды на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества Жуковского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области19.08.2021г. в 10.00 часов рассмотрела заявки на участие  в аукционе на право заключения аренды земельных участков и подвела итоги:

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды земельного участка
расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский  муниципальный район, Жуковское сельское  поселение , село Жуковское, улица Ленина, 89-в, земельный участок с кадастровым номером 61:30:0030101:4275, площадью 226 кв. м, с видом разрешенного использования – торговые павильоны и киоски; продовольственные магазины; непродовольственные магазины; торгово-развлекательные комплексы и центры; рынки; для эксплуатации и расширения существующего магазина.

Поступила одна заявка ИП Зубенко Федор Георгиевич, которая отклонена по п. 8 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.

Аукцион не состоялся.

Лот № 2 - Право на заключение договора аренды земельного участка
расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский  муниципальный район, Жуковское сельское  поселение , село Жуковское, улица Ленина, 89 «г», земельный участок с кадастровым номером 61:30:0030101:4597, площадью 1342 кв. м, с видом разрешенного использования – «торговые павильоны и киоски»; «продовольственные магазины»; «непродовольственные магазины»; «торгово-развлекательные комплексы и центры»; «рынки»; «для эксплуатации и расширения существующего магазина».

Поступила одна заявка, Рожко Евгений Владимирович признан единственным участником аукциона.

Аукцион не состоялся

На один уровень выше