Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

Вместе против коррупции!

Проблема коррупции и ее негативные последствия являются одним из основных направлений государственной политики, направленной на противодействие с указанным явлением и минимизации причиненного ущерба авторитету государства.

 

Одним из наиболее эффективных и действенных способов к ликвидации указанного негативного социального явления стоит признать формирование и воспитание нетерпимого отношения в обществе к проявлениям коррупции, с самых ранних лет.

 

 

Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anicor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

 

 

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

 

 

Участие в конкурсе могут принять все желающие граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, а именно 9 декабря 2018 года.

 

Помощник прокурора Песчанокопского района Б.А. Мостовой

На один уровень выше