Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

Воспользуйтесь функционалом портала госуслуг в режиме самоизоляции

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» на территории Ростовской области временно приостановлено осуществление личного приема граждан в органах государственной власти Ростовской области, органах местного самоуправления и подведомственных им учреждениях и предприятиях. Так же временно приостановлено предоставление государственных и иных услуг в помещениях органов государственной власти Ростовской области, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений и предприятий (в том числе МФЦ). Исключение составляют услуги, предоставление которых может осуществляться только в указанных помещениях, при условии обеспечения предварительной записи граждан (уточнить перечень этих услуг и записаться на прием можно в оказывающем их органе). При этом государственные и муниципальные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде. Обращаться за их получением в органы, которые их оказывают или МФЦ не следует.

Получить услугу в электронном виде и воспользоваться полным функционалом портала госуслуг возможно только при наличии подтверждённой учетной записи. Заведя себе учётную запись, сразу побеспокойтесь о её подтверждении.

В настоящий момент имеются следующие возможности подтверждения учётной записи или восстановления пароля уже имеющейся:

- Подтвердить учетную запись на портале госуслуг возможно через личные онлайн-кабинеты клиента банков: Сбербанк, Тинькофф, Почта Банк, Кубань Кредит и иные банки (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись);

- Восстановление пароля возможно через функцию «я не знаю пароль» на портале госуслуг. В этом случае необходимо ввести номер телефона или адрес электронной почты, привязанной к учетной записи, на которую придет новый одноразовый пароль для входа в личный кабинет;

- В случае нахождения на карантине в связи с возвращением из стран, в которых были зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, можно обратиться в техническую поддержку по телефону 8 800 100-70-10 при любой из вышеуказанных проблем.

Если вышеназванные решения вам не помогли, следует обратиться в Центр обслуживания пользователей. Ближайший от вас можно увидеть на портале «Госуслуг» в разделе «Центры обслуживания пользователей»(https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/). В нем можно ознакомиться с перечнем организаций, предоставляющих услуги по восстановлению, подтверждению и регистрации учетных записей на gosuslugi.ru. Выберите ближайший к вам центр с подходящим функционалом. В сопроводительной информации по центру указан его адрес, контактная информация и его возможности. Перед посещением обязательно запишитесь на прием к ответственному специалисту и не забудьте применять средства защиты.

В Песчанокопском районе указанные ниже центры обслуживания доступны на территории каждого сельского поселения. Позвоните по указанным телефонам и запишитесь на прием или получите консультацию специалиста по интересующему вас вопросу.

В Песчанокопском районе доступны следующие центры обслуживания:

№ п/п

Наименования центра обслуживания

Ф.И.О ответственного специалиста

Контактная информация для консультации и записи

1

Администрация Песчанокопского района

Каменцев Дмитрий Александрович

8(86373)9-11-61 доб.253; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Администрация Песчанокопского сельского поселения

Лепская Елена Александровна

8(86373)9-14-64; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3

Администрация Летницкого сельского поселения

Турбина София Владимировна

8(86373)9-42-31; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4

Администрация Жуковского сельского поселения

Горовая Евгения Александровна, Ромащенко Анастасия Анатольевна

8(86373)9-33-66; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5

Администрация Поливянского сельского поселения

Галыгина Светлана Анатольевна

8(86373)9-52-42; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

6

Администрация Краснополянского сельского поселения

Улаев Сергей Васильевич

8(86373)9-48-26; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7

Администрация Богородицкого сельского поселения

Пономарева Наталья Васильевна

8(86373)9-38-06; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8

Администрация Зареченского сельского поселения

Толстая Юлия Владимировна

8(86373)9-55-41; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

9

Администрация Рассыпненского сельского поселения

Зинченко Юлия Геннадьевна

8(86373)9-31-86; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10

Администрация Развильненского сельского поселения

Завгородняя Анастасия Александровна; Бондарева Татьяна Геннадьевна

8(86373)9-23-74; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

11

Управление Пенсионного Фонда РФ в Песчанокопском районе

Специалисты

8(86373)9-64-10; 8(86373)9-60-61

12

МФЦ Песчанокопского района

Мироненко Виталий Владимирович

8(86373)2-05-06

Отдел информационных технологий Администрации Песчанокопского района

На один уровень выше