Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

ИНФОРМАЦИЯ о комплексе мер поддержки для сельхозтоваропроизводителей и об услугах, предоставляемых Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации акционерного общества «Региональная корпорация развития»

Центр компетенций осуществляет свою деятельность во взаимодействии с министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» или «Корпорация МСП» и оказывает информационно-консультационную и методологическую помощь: фермерам, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным производственным кооперативам, компаниям, реализующим проекты в сфере сельскохозяйственной кооперации.

Специалистами Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Ростовской области оказываются консультационные услуги по следующим направлениям: кредитно-финансовая поддержка, в том числе: грантовая поддержка, в том числе: субсидии в сфере: АО «Корпорация МСП»; АО «МСП Банк»; АО «Россельхозбанк» и другие коммерческие банки; АО «Росагролизинг»; региональная лизинговая компания; Гарантийный фонд. на развитие материальнотехнической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов; на поддержку начинающих фермеров; на развитие семейных животноводческих ферм. животноводства; растениеводства; садоводства; виноградарства; рыбоводства.   Также специалисты Центра компетенций окажут помощь в подготовке учредительных документов по созданию сельскохозяйственного кооператива и помогут Вам воспользоваться сервисами портала Бизнес-навигатор МСП, который позволяет: узнать о мерах поддержки малого бизнеса; найти где взять кредит и оформить гарантию; решать юридические и финансовые вопросы; продвигать произведенную продукцию в интернете; подобрать помещение для бизнеса и другое.

Общий комплекс мер поддержки размещен на сайте www.agro-coop.ru Полезные ссылки: www.rkr61.ru www.corpmsp.ru www.mspbank.ru www.smbn.ru www.tassbiz.ru Адрес Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 35, каб. № 34 е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 863 232 75 73

На один уровень выше