Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60  OK60x60  telegram

Информация об уплате имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России №16 по Ростовской области напоминает, что 3 декабря 2018 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2017 год.

Получить информацию о начислениях, оплатить имущественные налоги физических лиц через Интернет вы можете в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте www.nalog.ru. Так же оплату налогов физические лица могут произвести через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России.

Проверить наличие или отсутствие задолженности по имущественным налогам можно так же на портале «Госуслуги». Авторизоваться в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» пользователь портала может без посещения налоговой инспекции при условии, что он ранее обращался лично для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», другие уполномоченные организации.

На один уровень выше